Где будет снегопад погода в Кыргызстане до 21 декабря

Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 19 декабря и ориентировочный — на 20–21-е числа.

15 декабря ночью на большей части территории временами снег. В  предгорных и горных районах Чуйской, Таласской Ошской, Джалал-Абадской областей, а также на востоке Иссык-Кульской котловины ожидаются интенсивные осадки. Днем на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей и в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей вероятен снег.

16 декабря ночью в Иссык-Кульской и Нарынской областях местами снег, на остальной территории без осадков. Днем их тоже не будет.

17 и 18 декабря ночью осадков не ожидается. 18 декабря днем в некоторых районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. В Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков.

19 декабря ночью на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, а также местами в Иссык-Кульской и Нарынской областях прогнозируется снег. Днем он вероятен на большей части территории. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

20-21 декабря сохранится неустойчивая погода. Временами возможен снег. Температура воздуха существенно не изменится.