Кыргызстан уступил Саудовской Аравии в Кубке Азии: счет 0:2

В рамках второго тура группового этапа Кубка Азии по футболу, сборная Кыргызстана встретилась с командой Саудовской Аравии, потерпев поражение со счетом 0:2. Трансляция матча была предоставлена телеканалом «УТРК Спорт».

Сборная Кыргызстана показала хорошее сопротивление. Голы Саудовской Аравии были забиты на 35-й и 85-й минутах матча.

Во время матча были выданы две красные карточки для игроков сборной Кыргызстана — Айзара Акматова и Кими Мерка. Оба футболиста были удалены с поля, один в начале первого тайма, а другой в начале второго.

Напомним, что в первом туре Кубка Азии Саудовская Аравия победила Оман со счетом 2:1, в свою очередь, сборная Кыргызстана потерпела поражение от Таиланда со счетом 0:2.

Как сообщает Kaktus.media, уже 25 января кыргызстанцы встретятся с командой Омана, и в случае победы появится шанс выйти в плей-офф турнира. Сейчас сборная Кыргызстана занимает последнее место в группе F.