Погода в Кыргызстане на 5-9 марта

5 марта ночью без осадков. Днем на большей части территории Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской области дождь, в предгорных районах дождь переходящий в снег, в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях  без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей туман.  На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, днем в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

6 марта на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей дождь, снег, в предгорных, горных районах и в отдельных районах Нарынской области временами снег.7 марта на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской и в отдельных районах Нарынской области снег.  В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей ожидаются интенсивные осадки. В Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях местами туман. На горных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

8 марта  в горных районах Ошской, Жалал-Абадской,  Баткенской областей и местами в Нарынской области снег, по остальной территории без осадков.

9 марта в горных районах Ошской области и местами Нарынской области снег, по остальной территории  без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей туман.  На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы.  Ветер западный 3-8 м/с.