Погода в Кыргызстане на конец недели

Кыргызгидромет сообщил о погоде в стране, ожидаемой в период с 4 по 7 сентября текущего года.

Чуйская, Таласская области

4 сентября ночью в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Таласской области без осадков.

5 сентября ночью без осадков. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Таласской области без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

6 сентября ночью без осадков. 6 сентября днем и 7 сентября ночью на большей части территории Чуйской области, в отдельных районах Таласской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября днем в отдельных районах Чуйской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Таласской области без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Бишкек

4-5 сентября и 6 сентября ночью без осадков.

6 сентября днем и 7 сентября ночью временами дожди, грозы. 7 сентября днем без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, 3 сентября с усилением до 14 м/с.

Ошская, Жалал-Абадская, Баткенская области

4 сентября ночью на большей части территории Жалал-Абадской области, в отдельных районах Ошской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в горных районах Жалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Жалал-Абадской области и в Ошской, Баткенской областях без осадков.

5 сентября без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

6 сентября ночью без осадков. 6 сентября днем и 7 сентября ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября днем в предгорных и горных районах Жалал-Абадской области, в горных районах Ошской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Баткенской области, в долинной зоне Жалал-Абадской области и в зоне земледелия Ошской области без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Иссык-Кульская область

4 сентября ночью на большей части территории, днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

5 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Ветер западный 4-9 м/с.

6 сентября ночью без осадков. 6 сентября днем и 7 сентября на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Города Каракол и Чолпон-Ата

4 сентября временами дожди, грозы.

5 сентября и 6 сентября ночью без осадков.

6 сентября днем и 7 сентября временами дожди, грозы.

Ветер западный 4-9 м/с, 3 сентября, 5 сентября днем и 6-7 сентября с усилением до 15-20 м/с.

Нарынская область

4 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

5 сентября без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

6 сентября ночью без осадков. 6 сентября днем и 7 сентября ночью на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября днем в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.