В ущелье Чычкан нашли убитым молодого мужчину: в убийстве подозревают его родную сестру

Интимная связь родной сестры и ее любовника по совместительству рабочего, который выполнял строительные работы в их доме, для парня 23 лет закончилась трагично.

В ущелье Чычкан, расположенного в Токтогульском районе, было обнаружено тело молодого человека в возрасте 23 лет, передает Kaktus.media ссылаясь на предоставленную информацию  УВД Джалал-Абадской области.

Так,  3 мая примерно в 9 утра поступило сообщение в полицию о том, что на одной из лежанок в кафе обнаружено тело мужчины, 2000 года рождения.

Подозреваемые в совершении убийства, Ж. Б. (2003 год рождения) и М. Ж. (1991 год рождения), были задержаны в кратчайшие сроки и помещены в ИВС.

Согласно информации, полученной из источников Kaktus.media, М. Ж. является сестрой погибшего молодого человека, а мужчина, Ж. Б., работал в их доме строителем. Предполагается, что между ними существовали интимные отношения, и молодой человек угрожал раскрыть этот факт родителям.

«Убийство произошло, когда потерпевший спал. По его голове были нанесены несколько ударов неизвестным предметом«, — сообщили источники